KYOCERA AVX TCJB107M006R0045
100UF SMD Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3VDC +/-20%, Tcj Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJB107M006R0045.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Newark
AVX
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
10 %