KYOCERA AVX TAJB107M006RNJ
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.7 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB107M006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Newark
TME
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7 Ω
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
10 %
14 %
14 %