KYOCERA AVX TAP475K050BRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 14mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP475K050BRW.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Stock
4,247
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %