Vishay 199D475X9035C6V1E3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 199D475X9035C6V1E3.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.56%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,569
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %