KYOCERA AVX TAP335M016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335M016SCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.90%