KYOCERA AVX TAP335K050SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K050SCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Farnell
LKR
TME
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+85.58%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount