KYOCERA AVX TAP335K050HSB
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 11.5mm) Radial 6.35mm 3 Ohm 125°C Bulk
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K050HSB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350F335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10%( 6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350F335K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356F335K050AS