Yageo Group T350F335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10%( 6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350F335K050AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.69%
Stock
2,977
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356F335K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount