KYOCERA AVX TAP335K035HSB
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 10mm) Radial 6.35mm 4 Ohm 125°C Bulk
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K035HSB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk