KYOCERA AVX TAP335K016SRW
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP335K016SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42,021
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %