KYOCERA AVX TAJD336K010RNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJD336K010RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.61%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D336K010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD336M010RNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336K016AT
33UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D336K016AH
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD336M010SNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAJD336K010RNJ suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, TANTALUM, 33 UF, 10 VDC, 13 V @ 85C, +/- 10%, D, SURFACE MOUNT
CAP, TANTALUM, 33UF, 10V, 2917;
2917 (7343Metric) TAJ 10V 33muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
33¦ÌF ¡À10% 10V 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm