KYOCERA AVX TCJB107M006R0070
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TCJB107M006R0070.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+461%