KYOCERA AVX SR271C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR271C104KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.85%