Yageo Group C321C104K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C321C104K5R5TA.
Tendencia de 3 meses:
-1.33%
Stock
9,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C104K5R5TA