Yageo Group C321C104K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C321C104K5R5HA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.20%
Stock
7,133
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C104K5R5TA