KYOCERA AVX SR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR215C473KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-87.12%