KYOCERA AVX SR211C473KAATR1
Capacitor, Ceramic, 47000Pf, 100Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, X7r-Tc Code, -15, 15%-Tc
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C473KAATR1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 19 años
Future Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,670
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm