Yageo Group C410C473K5R5TATR
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C473K5R5TATR.
Electro Sonic
Datasheet14 páginasHace 17 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C473K3RACTU
0402 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 V, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-10%
Yageo GroupC0603C473K5RACTU
C0603C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX06033C473KAT2A
0603 47 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B473KO5NNNC
16V 47nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 10 V, X7R, 0.047 Uf, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C410C473K5R5TATR suministradas por sus distribuidores.
Dipped ceramic capacitor 10% 47nF 50V
MLCC-Leaded 50V 0.047uF X7R 10%
CAPACITOR, MLCC, X7R, 0.047UF, 50V, AXL; Capacitance:0.047µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:PC Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:-; Capacitor Case / Package:Axial Leaded RoHS Compliant: Yes