KYOCERA AVX SR215C103KAATR1
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR215C103KAATR1.
Newark
Datasheet8 páginasHace 19 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.39%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
58,130
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm