KYOCERA AVX SR211C103KAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR211C103KAA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Farnell
Garrett
Verical
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.99%