KYOCERA AVX SR201C473KAR
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR201C473KAR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.51%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,484
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm