Yageo Group C320C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C320C473K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2012
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C320C473K1R5TA suministradas por sus distribuidores.
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;CERAMIC;CAP .047UF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 100V
Ceramic Capacitor, 0.047Uf, 100V, X7R, 10%,radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:0.047Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C473K1R5TA