KYOCERA AVX SR155C102KAA
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR155C102KAA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 18 años
element14 APAC
Verical
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-82.93%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
765
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm