Yageo Group C323C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C323C102K2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C102K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C102K2R5HA
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C T/R
KYOCERA AVXSR151C102KARTR2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR151C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C323C102K2R5TA suministradas por sus distribuidores.
Dipped CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 1nF 10% 15% ppm/C
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0