KYOCERA AVX ML03V11R1BAT2A
Cap Ceramic 1.1pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R1BAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Componentes relacionados
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R