KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, ML Series, 1.2 pF, 0.1pF, 250 V, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C129BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.1pF