Murata GQM1875C2E1R1BB12D
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GQM1875C2E1R1BB12D.
Arrow.cn
Datasheet4 páginasHace 2 años
TME
Ciiva
Farnell
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.45%