KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.53%