Murata GRM1885C1H1R4CA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 17.8571% +Tol, 17.8571% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface...
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H1R4CA01D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Mlcc,0603,c0G,100V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A1R5C080AA
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
50V 1.4pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H1R4CA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 17.8571% +Tol, 17.8571% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface Mount, 1608M/0603
1.4pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 50V 1.4pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.4PF 50V C0G/NP0 0603