KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.50%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF