KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD16ZC104KAB2A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.91%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %