Murata LLL185R71A104MA11L
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LLL185R71A104MA11L.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 13 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0306
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2024-09-30
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C104M8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.1uF X7R 0402 20%
Yageo GroupC0402C104M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR CERAMIC, 0.1UF, 16V, X7R, 20%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
50V 100nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 100nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C104M9RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Murata LLL185R71A104MA11L suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
0306 (0816Metric) CERAMIC CAPACITOR LLL 10V 0.1muF ±20% X7R
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Capacitor Ceramic 100nF 10V X7R 0306
RS APAC
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 Uf; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Lll Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata LLL185R71A104MA11L