KYOCERA AVX LD051A271JAB2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD051A271JAB2A.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%