KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A271FAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.28%