Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM21A5C2D271JW01D.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%