KYOCERA AVX LD035A102FAB2A
Capacitor, Ceramic, 1nF, 50VDC, 1-% Tol, 1+% Tol, NP0-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD035A102FAB2A.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Future Electronics
Verical
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %