Yageo Group C0603C102F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 1%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0603C102F5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 14 años
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
0603 1 nF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor