KYOCERA AVX F930J226MAA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F930J226MAA.
Datasheet14 páginasHace 16 años
element14 APAC
Newark
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.58%