KYOCERA AVX F380J226MMA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F380J226MMA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2014-01-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
Panasonic8TPC22M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 1411
T55 Series 22 uF ±20% 4 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor