KYOCERA AVX AR215C102K4R
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX AR215C102K4R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Farnell
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-76.14%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,215
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm