KYOCERA AVX SR151C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151C102KAATR1.
Newark
Datasheet8 páginasHace 19 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.80%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
75,044
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm