Murata GRM319R71C334KA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 3216M/1206
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM319R71C334KA01J.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Stock
1,471
Authorized Distributors
1
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.33uF 10% X7R 16V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B334KOCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 330nF, Surface Mount, 1206 inch
1206 0.33 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B334KACNNNC
25V 330nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 330nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C334K3RACTU
1206 C 330NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descripciones
Descripciones de Murata GRM319R71C334KA01J suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206