KYOCERA AVX 08051C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C821KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 22 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Sierra IC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
56,051
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %