KYOCERA AVX 03066C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 03066C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.04%