KOA Speer WK73R3ATTE242J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE242J.
Componentes relacionados
Res Thick Film 1225 2.2K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 2W
RES SMD 2.32K OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE242J suministradas por sus distribuidores.
RES 2.4K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 2.4K