Vishay RCL12252K32FKEG
Res SMD 2.32K Ohm 2W 2512 Wide
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL12252K32FKEG.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL12252K32FKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.32K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide 2512 (6432Metric) 1225 1225 RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 2.32kOhms ±100ppm/C
2.32K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm