Vishay RCL12252K20FKEG
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCL12252K20FKEG.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCL12252K20FKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.2K OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2.2K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 2K2 1% E67 E3