KOA Speer WK73R3ATTE222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE222J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1225 2.2K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC358TJK-072K2L
Network Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 2512 Convex Emboss T/R
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.2kOhm 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Yageo GroupYC358TJK-072KL
Network Chip Resistor Thick Film 2kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 2512 Convex Emboss T/R
RES SMD 2.32K OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE222J suministradas por sus distribuidores.
RES 2.2K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 2.2K