KOA Speer WK73R2JTTE2700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE2700F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.01%
Stock
2,764
Authorized Distributors
2
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ12SF2700U
Res Thick Film 2010 270 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07270RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-07270RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP4-1623696-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 0612 270 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TNF2700U
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE2700F suministradas por sus distribuidores.
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR WK73R 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 270Ohm ±100ppm/C
Res, 270R, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2JTTE2700F