KOA Speer WK73R2BTTD2700F
Res Thick Film 0612 270 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD2700F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.22%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 243ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 280ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD2700F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res, 270R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD2700F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
270¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm